. .

Unser Team

Mag. Bernhard Robotka

Geschäftsführer

E-Mail: office@diebachschmiede.at
Telefon: +43 / (0)662 / 85 53 29 - 11

Regina Maislinger

Assistentin der Geschäftsführung (in Karenz)

E-Mail: maislinger@diebachschmiede.at
Telefon: +43 / (0)662 / 85 53 29

Andrea Engl

Sekretariat und Kassa

E-Mail: engl@diebachschmiede.at
Telefon: +43 / (0)662 / 85 53 29

Angela Gierlinger

Büroangestellte und Museumskuratorin

E-Mail: gierlinger@diebachschmiede.at
Telefon: +43 / (0)662 / 85 53 29

Manuela Gratzer

Catering-Organisation

E-Mail: catering@diebachschmiede.at
Telefon: +43 / (0)662 / 85 53 29

Marianne Maislinger

Catering-Abrechnung und Kassa

E-Mail: catering@diebachschmiede.at
Telefon: +43 / (0)662 / 85 53 29

Christian Rettenegger

Haus- und Veranstaltungstechniker

E-Mail: rettenegger@diebachschmiede.at
Telefon: +43 / (0)662 / 85 53 29 12

Petra Sturm

Buchhaltung

E-Mail: buchhaltung@diebachschmiede.at
Telefon: +43 / (0)662 / 85 53 29 12

Zorka Jovusic

Reinigung



Highlight

Sonderausstellung
"Fahr!Rad - 200 Jahre auf 2 Rädern"

mehr Infos...


Kunstausstellung
Josef Tschellnig

mehr Infos...

kontakt

Die Bachschmiede GesmbH
Jakob Lechner Weg 2 - 4
5071 Wals-Siezenheim

+43 / 662 / 85 53 29
+43 / 662 / 85 53 29 - 55
office@diebachschmiede.at

öffnungszeiten

Mo.-Di.:
Do.:
Fr.-Sa.:
Sonntag
09:00-12:00 Uhr
14:00-19:00 Uhr
14:00-17:00 Uhr
nur auf Anfrage

newsletter

Mit unserem Newsletter informieren wir Sie regelmäßig über aktuelle News, Veranstaltungen und Termine!

Hauptsponsoren